25 мая в гимназии состоялось подведение итогов года
В этот день в актовом зале по традиции были награждены все ребята, закончившие год на 4 и 5, все отличники, призёры и победители соревнований, конкурсов и олимпиад. В перерывах между награждениями были представлены творческие номера, а также небольшие видеоролики, снятые и смонтированные самими ребятами, где главным героем стала наша гимназия и всё, что с ней связано.
Ну что ж, закончился один учебный год, ещё немного и начнётся другой, а пока… у нас каникулы!
