Гимназисты участвовали в Областных соревнованиях по пулевой стрельбе, посвящённые Дню снайпера России.
24-26 апреля в городе Твери, в тире СОШ №40, прошли Областные соревнования по виду спорта пулевая стрельба, посвящённые Дню снайпера России.
Оба братских коллектива ТРООСС «Пролетарка» и ЧОУ «Городенская Православная гимназия имени протоиерея Алексея Злобина» выступили очень достойно!
Гимназисты тренируются с Игорем Николаевичем Быстровым, соревнуются, стараются и результатом этой работы стала первая бронзовая медаль за точную стрельбу на областных соревнованиях. Эту награду заслужила Лагунова Яна! Наши поздравления!
Норматив III спортивного разряда выполнили и/или подтвердили повторно:
- Степанов Андрей
- Пименов Егор
- Бегеев Константин
- Ершов Филипп
- Царенко Глеб
- Титова Кира
- Лагунова Яна
Накопление опыта участия в соревнованиях не менее важно, чем собственно совершенствование умения стрелять и корректировать прицел.
Работаем далее и готовимся к соревнованиям будущего учебного года.
Тренеруем более сложные упражнения ВП-30 и ВП-40, попутно развивая и совершенствуя материально-техническую базу нашего гимназического тира!
