В гимназии прозвучал Последний звонок
Последний звонок — это всегда волнительно, это всегда чувствительно и необыкновенно трогательно. Это ожидание чего-то нового, но в то же время, это возможность оглянуться в прошлое и понять, насколько дорого и душевно было в нём, в этом прошлом.
В гимназии прозвучал Последний звонок. Учителя и родители всплакнули, умиляясь своими созданиями, повзрослевшие выпускники были радостны, предвкушая новую жизнь, и чуть печальны, понимая, что вот ещё немного и останутся за спиной все года, проведённые в гимназии, с их круговоротами, взлетами и падениями, поисками, открытиями, эмоциональными переживаниями.
Желаем нашим выпускникам не потерять себя в этом мире. Пусть у них всё сложится гармонично. Ну и, конечно, в ближайшее время сдать экзамены!
